审核
称呼: 惠逸涛  发布时间:2017-8-25 11:18:01  来自: 117.84.24...
旅客留言:
我要买车票,我是老用户了,以前一直能买的,但是现在不能买,提示未通过审核,是什么意思?比较急,马上就要买票的。

服务中心回复:

您好!请您把身份证正反面上传到邮箱,或者手机APP下载巴士管家购买!
打印本页 | 关闭窗口